Там где прячутся мечты

b_160_200_16777215_00_images_IMG_2134.jpg   К Международному дню защиты детей 2 июня  в Далматовского краеведческого музея откроется выставка Школы раннего развития «МЫ» с интересным названием «И вымысел нас погружает туда, где прячутся мечты» посвященная Году театра.

На выставке будут представлены детские работы, нарисованные гуашью, выполненные в стиле батик, расписанные по стеклу акриловыми красками, а так же аппликации из ткани и бумаги. Выставка является итогом  работы школы за прошедший учебный год. Школу посещают дети в возрасте от 2 до 7 лет. В течение года в школе они осваивают азы математики, словесности, введение в язык искусства, а также рисуют.  Маленькие художники в своих  работах отражают мысли, настроение и названия для них придумывают сами. Как всегда в конце праздника выпускников ждет  музыка, танцы, фокусы и долгожданные подарки. А так же по традиции, в небо на воздушных шарах взлетит маленькая улитка, символизирующая очередной выпускной воспитанников этой школы. Посмотреть замечательные работы детей можно будет до конца июля в выставочном зале далматовского музея.К Международному дню защиты детей 2 июня  в  Далматовского краеведческого музея откроется выставка Школы раннего развития «МЫ» с интересным названием «И вымысел нас погружает туда, где прячутся мечты» посвященная Году театра.