Встречаемся в Курганской области!

27 сентября сотрудники Далматовского краеведческого музея стали участниками торжественного открытия и работы областной туристской выставки-ярмарки «Встречаемся в Курганской области», организованной при участии регионального департамента экономического развития в рамках недели туризма в Курганской области. Торжественное открытие состоялось в областном культурно — выставочном центре г.Кургана.

На выставке наш музей представил результаты своей деятельности в сфере развития туриндустрии Далматовского района. По итогам конкурса «Лучший выставочный стенд» в рамках региональной туристкой выставки – ярмарки «Встречаемся в Курганской области» Далматовский краеведческий музей занял почетное II место и получил денежный сертификат на рекламно-информационное продвижение.



Добавить комментарий

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять