Главный документ страны

b_183_150_16777215_00_images_IMG_1722.jpg   9 мая по многолетней традиции в Далматовском краеведческом музее состоялась церемония вручения паспортов юным гражданам нашей страны.

В этом году право поздравить и вручить паспорта семи юным гражданам Российской Федерации было поручено старейшей жительнице нашего города, ветерану педагогического труда Анне Алексеевне Кочегаровой.
      Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.
    Хочется еще раз поздравить ребят с получением паспортов и пожелать всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа, своей великой державы.