Уютная планета

b_153_214_16777215_00_images_SAM_3383.JPG   Принято считать, что осень унылая и грустная пора. Но только не для творческих людей. Для них осень – это замечательное время года, которое предлагает массу возможностей и идей  для воплощения любых фантазий, умений и навыков при работе с природным материалом.

Осенью матушка-природа одаривает разнообразными формами, размерами и оттенками листьев, шишек, желудей и веток, из которых можно создавать красивые изделия, композиции и фигуры абсолютно бесплатно.
     «Осень не время для грусти! Осень пора для идей!» с таким настроем выполнены работы, представленные на выставке  «Уютная планета», которая начала свою работу в Далматовском краеведческом музее 1 ноября. Здесь можно увидеть поделки, сделанные руками юных жителей г.Далматово и Далматовского района из веток, сухих цветов и  листьев, плодов и семян растений , из всего что под ногами.  Конечно же, воплотить бурные фантазии детей помогли их родители.
     Мы приглашаем всех жителей и гостей города посетить эту чудесную выставку, которая стала своеобразным итогом объявленного Года экологии в России. Ведь подобные выставки способствуют проявлению положительных эмоций, развивают чувство любви к окружающей среде, помогают проявить себя в творчестве, учат видеть и ценить прекрасное вокруг себя.
     Посетив выставку «Уютная планета», вы увидите своими глазами и влюбитесь всей душой в новые свежие идеи работы с природным материалом.

b_423_317_16777215_00_images_SAM_3381.JPG