Символ нового года 2019

b_180_240_16777215_00_images_IMG_0516.jpg     Создание праздничного настроения это очень важно! Создать особенное новогоднее настроение для детей – стало традицией в детских садах города Далматово. Для этого в преддверии Нового года родителям совместно с детьми предложено изготавливать сувениры на тему «Символ Нового года».

Все представленные работы участвуют в одноименной выставке, которая передаётся на новогодние праздники в Далматовский краеведческий музей. В выставке принимают участие семьи всех воспитанников детских садов. Символ 2019 года дети изготовляют из различных подручных средств, проявляя фантазию и творческий подход.
     Совместная творческая работа родителей вместе с детьми в подготовке к Новому году это замечательная возможность мастерить, фантазировать, создавать поделки своими руками!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых малышу особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательнейшее занятие. А мы в очередной раз убедились в том, что наши дети и их родители бесконечно талантливы!
     Приходите! Смотрите! Любуйтесь!